無料送迎バス(運行時刻表)

高根町整形外科行き

1.大宮ICバスターミナル 8:05 11:40
2.セブンイレブン(大宮台) 8:06 11:41
3.大宮台団地ロータリー 8:08 11:43
4.大宮幼稚園入口 8:09 11:44
5.北大宮台(中央) 8:10 11:45
6.北大宮台(JA横) 8:12 11:47
7.「五社神社」 8:14 11:49
8.大草交差点 8:15 11:50
9.和陽園 ※南4丁目は廃止 8:18 11:53
10.「公園前」 8:19 11:54
11.「南1丁目」 8:20 11:55
12.千城台駅 8:23 11:58
13.千城台東小学校 8:24 11:59
14.「東2丁目」 8:25 12:00
15.「東3丁目」 8:26 12:01
16.「市営住宅」 8:27 12:02
17.高根町整形外科 8:45着 12:20着

大宮台・千城台方面へのお帰り

1.高根町整形外科 11:30発

送りのみ、ご利用がない場合は運休いたします。

  • 当院送迎バスの乗車料金は無料です。
  • ご乗車の際は、バスが見えましたら手を挙げるなど、合図を頂きますよう、ご協力願います。
  • 運行は、火曜日金曜日の週2日です。
  • 送迎は、マイクロバス28人乗り(正座席22+補助席6)1台で運行いたします。
  • 道路混雑等、予定時間通りに運行できない場合もありますので、予めご了承ください。
  • 乗降場所・運行時刻につきましては、原則、ご案内の運行計画に従って運行いたします。やむを得ない事情で運行計画外でのご利用希望がありましたら、事前にご相談ください。
  • 路線バスのバス停付近を使用する乗り場については、路線バスの運行に影響ない位置(バス停先)での乗降となります。
  • 病院発のお帰り便は、発車10分前からのご乗車となります。

運行受託会社

西岬観光株式会社
千葉県千葉市緑区椎名崎189-1
043-265-6667